L2Odessa
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2Odessa

Одесский ПВП сервер Lineage2 Interlud x10 000
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mori
Рядовой
Mori


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-01
Возраст : 29

Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Empty
СообщениеТема: Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью!   Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Icon_minitime1Вт Июл 01, 2008 1:26 am

Меня вчера забанил за мат в чате [GM]Altros и сказал что разбанить сегодня в 18:00 но уже я жду 3 час и чар всё в тюрьме! АДМИНы вот из-за таких ГМов и уходят люди с серваков. Я так думаю етот ГМ не дастоин права на ГМство. И вообще сделайте постояного ГМа что бы следил за всеми и вовремя всех вытаскивал из тюрьмы. Я сегодня написал [GM]Naruto(или как то так) что бы он еня выпустил но в ответ я получил я не чё незнаю и не буду ето делать, дальше я обратился к ГМу [GM]PhoeniX и он мне дал вот такой ответ я не умею ето делать(задаётся вопрос скока тебе "детка" лет и вообще ты знаешь что такое Lineage2).



cyclops cyclops cyclops cheers cheers

P.S.: АДМИН отнесись со всей справедливостью. (Вот именно из-за таких неумеющих ГМов уходит народ, всместо того что бы быть в тюрьме 1 день получается 1-4 недели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Рядовой
Mori


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-01
Возраст : 29

Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью!   Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Icon_minitime1Вт Июл 01, 2008 1:32 am

пусть я и столь наленький но могу много сделать когда я ГМ и в том чесле вытащить из тюрьмы(а если мне что то не понятно то google.com мне в помощь)


P.S.: могу стать отличным ГМом с онлайном 5-8 часов в день. Но до 1 сентября потом онлайн будет не много хуже. lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Altros
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-04-07

Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью!   Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Icon_minitime1Вт Июл 01, 2008 3:22 am

Нарушаем,постоянный мат...и ещё возмущаемся...скажите спасибо,что вообще не забанили...

Администрация примет к сведению Ваше возмущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Рядовой
Mori


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-01
Возраст : 29

Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью!   Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Icon_minitime1Вт Июл 01, 2008 3:23 am

Там вы соизволите выселить игрока Mori из тюрьмы! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Altros
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-04-07

Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью!   Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью! Icon_minitime1Вт Июл 01, 2008 3:40 am

Разбанен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмотрите и отнеситесь со всей справедливостью!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2Odessa :: БАНЫ-
Перейти: